Опубликовано: 282

Землякам пришлось несладко

Пресс-служба хоккейного клуба "Казцинк-Торпедо"

2 октября 2003 года команда «Казцинк-Торпедо» встретилась с очередным соперником в рамках Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой – командой «Устинка» (г. Усть-Каменогорск).

С самого начала игры «торпедовцы» дали своим землякам понять, что преимущество на их стороне. Счет открыл на 2-й минуте защитник Денис Шемелин, который с передачи Олега Кряжева «пробил» оборону соперника. К концу первого периода на счету «торпедовцев» было уже 4 шайбы. Ситуация не изменилась и после перерыва. Все попытки игроков «Устинки» забросить шайбу в ворота Кирилла Зиновьева оказались безрезультатными. В свою очередь, «торпедовцы» к окончанию второй двадцатиминутки довели счет до 10:0. Заключительная треть игры лишь подчеркнула явное преимущество команды «Казцинк-Торпедо» в этой встрече. Окончательный счет матча – 18:0.

2.10.2003 г. Усть-Каменогорск. «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) – «Устинка» (г. Усть-Каменогорск). 18:0 (4:0;6:0;8:0).

Судьи: Ивченко В. (г. Усть-Каменогорск), Залипятских С. (г. Усть-Каменогорск), Могильникова И. (г. Усть-Каменогорск).

Вратари: «Казцинк-Торпедо» – Кирилл Зиновьев (00.00 - 60.00), «Устинка» – Сергей Польский (00.00 - 34.17), Мальгин Дмитрий (34.17 - 54.18), Сергей Польский (54.18 – 60.00).

Состав: «Казцинк-Торпедо» – Земляной И., Трощинский А., Шипулин Р., Злобин М., Строкатов А., Заржицкий Н., Полищук Ф., Коваленко О., Огородников А., Савенков А., Невструев С., Кузьмин Е., Шемелин Д., Руденко Б., Кряжев О., Александров С., Спиридонов А., Асанов А., Семенов А., Аргоков А..

«Устинка» – Зевахин А., Евсеев А., Черепанов А., Худяков Д., Фукс А., Деменьтев Р., Бородулин Ю., Абашин К., Тиганов С., Скворцов А., Ермаков А., Гаврилов М., Ситников В., Ефремов А., Старыгин А., Астахов В., Алимбеков С., Шин А., Матюхин В., Ефремов А..

Шайбы: Шемелин Д. (01.04), Спиридонов А. (02.53), Полищук Ф. (11.36), Огородников А. (14.02), Спиридонов А. (22.47), Руденко Б. (24.54), Асанов А. (29.17), Заржицкий Н. (29.49), Трощинский А. (32.54), Аргоков А. (37.16), Спиридонов А. (42.01), Руденко Б. (44.15), Заржицкий Н. (46.27), Семенов А. (46.46), Заржицкий Н. (48.37), Огородников А. (49.26), Строкатов А. (54.18), Семенов А. (59.41).

Удаления (14): Шипулин Р. (2`), Заржицкий Н. (2`), Руденко Б. (2`), Злобин М. (2`).

Алимбеков С. (2`), Матюхин В. (2`), Бородулин Ю. (2`).