Зарина Диас продолжает победное шествие - Караван
  • $ 473.59
  • 544.68
+37 °C
Алматы
2026 Год
2 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Зарина Диас продолжает победное шествие

Зарина Диас продолжает победное шествие

15-летняя казахстанская теннисистка Зарина Диас, недавно ставшая победительницей женского турнира ITF "Astana women's", удачно стартовала на международном молодежном турнире "Эдди Херра" во флоридском Бредентоне. На соревновании участвуют девушки и юноши, которые были поделены на четыре возрастные группы - "до 12 лет", "до 14 лет", "до 16 лет" и "до 18 лет". Зарина Диас, не смотря на свой возраст, играет во "взрослой" группе. На престижном турнире Зарина была посеяна под третьим номером, и в первом раунде с легкостью переиграла хозяйку корта Монику Яжима - 6:3, 6:1. В следующем раунде соперницей нашей соотечественницы станет россиянка Анна Арина Маренко.

  • 3 Декабря 2008
  • 1899
Иллюстрация Caravan.kz

15-летняя казахстанская теннисистка Зарина Диас, недавно ставшая победительницей женского турнира ITF «Astana women’s», удачно стартовала на международном молодежном турнире «Эдди Херра» во флоридском Бредентоне. На соревновании участвуют девушки и юноши, которые были поделены на четыре возрастные группы — «до 12 лет», «до 14 лет», «до 16 лет» и «до 18 лет». Зарина Диас, не смотря на свой возраст, играет во «взрослой» группе. На престижном турнире Зарина была посеяна под третьим номером, и в первом раунде с легкостью переиграла хозяйку корта Монику Яжима — 6:3, 6:1. В следующем раунде соперницей нашей соотечественницы станет россиянка Анна Арина Маренко.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

«Курултай отражает историю и традиции казахского народа»: мнение главы корейской ассоциации Ли Ок Рён

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии

Алматы

Синоптики предупредили жителей Алматы и Усть-Каменогорска

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Алматы произошло землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

На станциях Tarlan Astana усилили профилактику правонарушений

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Прагматичная дипломатия вокруг КТК: как в России оценивают инициативу Токаева

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов