Опубликовано: 408

Вторая победа

Второй матч команды "Астана-91"-с командой ДЮСШ-4 "Южный Урал" тоже прошел в городе в Орск, в рамках российского первенства среди юношей 1991 года рождения, регион "Урал - Западная Сибирь". 2 группа. В этом матче казахстанцам пришлось поработать на славу. В начале игры астанчани вынуждены были отыгрываться после того, как на второй минуте матча хозяева открыли счет. Но спустя минуту с небольшим Илья Ахметов восстановил равновесие в счете.

А до конца первого периода еще две шайбы побывали в воротах россиян, их автором стал неутомимый Виталий Габдуллин. Во втором периоде Илья Ахметов забросил еще три шайбы и по одному разу отличились два Виталия - Скриниченко и Габдуллин. В заключительном периоде орчане сумели отквитать одну шайбу, Виталий Габдулин решил не отставать от Ахметова и забросил свою четвертую шайбу в матче, в конце поединка Владимир Елин установил окончательный итог поединка - 10:2.Еще одна победа астанчан.