Опубликовано: 2 585

Волейбол. Казахстан - Тайланд. Казахстанки проиграли второй сет встречи Тайланду

Женская Национальная команда Казахстана по волейболу продолжает свое выступление на Азиатских играх. Сейчас казахстанки проводят свою вторую игру группового раунда волейбольного турнира.

После поражения от Японок, нашим волейболисткам необходимо обыгрывать сборную Тайланда. Со счетом 25:22 наши волейболистки выиграли первый сет.

Во второй партии у казахстанской команды возникли серьезные проблемы. На протяжении всего сета наши волейболистки проигрывали, а сравнять счет смогли лишь к его завершению. И могли выиграть.

На табло появились цифры 21:21, а затем 23:21 в пользу команды Казахстана. Но затем тренер Тайланда взял технический перерыв, после которого его команда выиграла со счетом 26:24.