Опубликовано: 425

Водное поло. 3-й тур пройдет в Киришах

Водное поло. 3-й тур пройдет в Киришах

Третий тур чемпионата России среди женских команд пройдет в городе Кириши, Ленинградская область. Напомним, в российском первенстве нашу страну представляют молодые ватерполистки "Сборной Юниор", которые до этого проиграли все матчи в двух турах.

Таким образом, наша команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Федерацией Водного поло России уже составлен календарь матчей на третий тур, который стартует 20 января.

20 января 2009 г. (Вторник)

12.00 Техническое совещание в Ц В С

13.15 А "ЮНОСТЬ" Волгодонск - "ЮГРА" Ханты-Мансийск

14.30 А "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан - "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва

15.45 Б "ШТУРМ - 2002" МО - "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург

17.00 Б "КИНЕФ - 2" Кириши - "ОЛИМП" Н.Новгород

18.15 А "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Кириши - "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский

Б "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст - выходной

21 января 2009 г. (Среда)

13.15 А "ЮГРА" Ханты-Мансийск - "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский

14.30 А "ЮНОСТЬ" Волгодонск - "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан

15.45 Б "ОЛИМП" Н.Новгород - "ШТУРМ - 2002" МО

17.00 Б "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст - "КИНЕФ - 2" Кириши 18.15 А "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ"

Б "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург - выходной

22 января 2009г. (Четверг)

13.15 А "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский - "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва

14.30 А "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан - "ЮГРА" Ханты-Мансийск

15.45 Б "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург - "ОЛИМП" Н.Новгород

17.00 Б "ШТУРМ - 2002" МО - "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст 18.15 А "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Кириши - "ЮНОСТЬ" Волгодонск

Б "КИНЕФ - 2" Кириши - выходной

23 января 2009г. (Пятница)

12.15 А "ЮГРА" Ханты-Мансийск - "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва

13.30 А "ЮНОСТЬ" Волгодонск - "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский

14.45 Б "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст - "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург

16.00 Б "КИНЕФ - 2" Кириши - "ШТУРМ - 2002" МО

17.15 А "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Кириши

Б "ОЛИМП" Н.Новгород - выходной

24 января 2009г. (Суббота)

10.00 А "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский - "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан

11.15 А "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва -"ЮНОСТЬ" Волгодонск

12.30 Б "ОЛИМП" Н.Новгород - "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст

13.45 Б "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург - "КИНЕФ - 2" Кириши

15.00 А "ЮГРА" Ханты-Мансийск - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Кириши

Б "ШТУРМ - 2002" МО - выходной

Загрузка...

[X]