Начало встречи запланировано на 21:45, пишет Caravan.kz.
В связи с проведением игры в районе стадиона ожидается повышенная загруженность дорог. Жителям и болельщикам рекомендуется заранее планировать маршрут и отдавать предпочтение общественному транспорту.
На период матча движение транспорта временно ограничат на проспекте Абая, а также на улицах Байтурсынова, Сатпаева и Шевченко.

Для удобства зрителей после завершения игры будут работать 60 дополнительных автобусов по ключевым направлениям:
- Центральный стадион – «Алматы Арена» (маршрут А1, отправление по проспекту Абая, западное направление);
- Центральный стадион – Райымбек / Алатау (маршрут А2, отправление по проспекту Абая, западное направление);
- Центральный стадион – ж/д вокзал Алматы-1 (маршрут А3, отправление по улице Байтурсынова, северное направление);
- Центральный стадион – микрорайон Орбита (маршрут А4, отправление по улице Байтурсынова, южное направление);
- Центральный стадион – микрорайон Жулдыз (маршрут А5, отправление по проспекту Абая, восточное направление);
- Центральный стадион – аэропорт (маршрут А6, отправление по проспекту Абая, восточное направление).
Организаторы просят зрителей прибывать на игру заранее, соблюдать порядок и использовать указанные в билетах входы для избежания очередей и обеспечения комфорта.
Напомним, в Алматы полиция усилила меры безопасности перед матчем «Кайрат – Пафос».
Пенсия 2026
Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
На реке Есентай в Алматы может снова сойти водоледяной сель
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 46 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Бывший тренер сборной Казахстана по боксу нашел новую работу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте огнеборцы МЧС оперативно потушили горящий автомобиль
Иран
Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС