После поражения от "Актобе" аким костанайской области Нуралы Садвакасов уволил Вардана Минасяна с поста главного тренера "Тобола", сообщает Vesti.kz.
Сегодня в 11:00 утра по времени Астаны игрокам ФК "Тобол" сообщили, что Вардан Минасян более не является их главным тренером. Такое решение руководство области и клуба приняло после поражения костанайцев во вчерашнем матче с "Актобе" — 0:2. По нашей информации, первый руководитель региона был очень раздосадован этим проигрышем, о чем высказался в раздевалке команды сразу после поединка.
Минасян проработал в "Тоболе" лишь год, сменив на этом посту местного специалиста Сергея Масленова. Ранее он тренировал сборную Армении. Кто будет следующим тренером костанайцев, пока не сообщается. В следующем туре "Тобол" отправляется на выезд в "Тараз".
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
В Алматы восстановили электроснабжение
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов