Вахид Масудов согласился осесть в Усть-Каменогорске - Караван
  • $ 477.17
  • 543.26
+21 °C
Алматы
2026 Год
29 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Вахид Масудов согласился осесть в Усть-Каменогорске

Вахид Масудов согласился осесть в Усть-Каменогорске

Полузащитник алматинского "Кайрата" советских времен, ныне главный тренер сборной Казахстана по футболу Вахид Масудов, дал согласие возглавить усть-каменогорский "Восток".

  • 4 Января 2002
  • 437
Иллюстрация Caravan.kz

По имеющейся у нас информации Вахид Юнусович имел несколько предложений в межсезонье. Одно из них поступило от карагандинского «Шахтера». Кстати, в прошлом сезоне, перед тем, как возглавить алматинский «Кайрат» Масудов уже давал согласие поработать с «Шахтером», но «Кайрат» сделал ему такое предложение, от которого тренер не смог отказаться. То есть, до начала чемпионата, который ориентировочно стартует в конце апреля, вполне возможно, что на капитанском мостике «Востока» произойдет рокировка. Пока же городские власти Усть-Каменогорска и Вахид Юнусович ударили по рукам, и известный футболист на днях отправляется на Восток. Напомним, что в прошлом сезоне Масудов после первого круга покинул алматинский «Кайрат» и до нынешнего времени оставался без клубной работы.

Масудов возглавлял сборную Казахстана во время отборочного турнира чемпионата мира 2002 года. Казахстанцы выбыли из борьбы за путевку в Японию и Корею после первого этапа, уступив дорогу сборной Ирака.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Борьба за место в Курултае: взаимные обвинения ОСДП и НПК на фоне публичной дуэли между «Ақ жол» и Respublica

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии

Алматы

Алматинцев предупредили о возможных ЧП с 3 по 14 августа

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Алматы произошло землетрясение

Бокс

Головкин не боксирует почти 5 лет, но остаётся главной звездой профи-бокса в РК: это большая проблема

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане стартовал Всемирный фиджитал-саммит в рамках «Игр Будущего»

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

После недельной паузы КТК возобновил экспорт казахстанской нефти

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов