Опубликовано: 90

В России считают, что соперники ФК "Астана" по матчу в Лиге конференций "в плачевном состоянии"

В России считают, что соперники ФК "Астана" по матчу в Лиге конференций "в плачевном состоянии" Фото - ФК "Астана"

Игра пройдёт сегодня в 21:30.

Автор российского портала vseprosport.ru считает, что "Астана" победит "Загреб" в матче Лиги конференций, сообщает Caravan.kz

Сегодня в Астане пройдёт матч Лиги конференций, где столичная команда встретится с "Динамо" из Загреба. В материале отметили, что сейчас "Астана" на втором месте в группе "C". Написано, что она "продолжает искать возможность пробиться в плей-офф".

"А ведь начала она с двух поражений подряд, после чего даже начало казаться, что все обернется тотальным крахом. Но в итоге подопечные Григория Бабаяна смогли вовремя проделать качественную работу над ошибками, перевернули ситуацию в квартете. Загребское "Динамо" считалось одним из фаворитов, но розыгрыш откровенно проваливает," - написано в материале. Автор считает, что из-за того что у команды мало что получается, она закономерно находится на последнем месте в группе.

Выиграв один раз, они после трижды проиграли, в то время как "Астана" идёт на серии из четырёх побед. В тексте отмечается, что казахстанская команда стала дисциплинированней и эффективней, игроки всё меньше ошибаются и хорошо работают в защите. 

"А вот загребское «Динамо», которое считается фаворитом, в последнее время этот статус не особенно оправдывает. Мы считаем, что хозяева смогут воспользоваться тем, в каком плачевном состоянии находится соперник", - подытожили в конце.

Напомним, матч пройдёт в 21:30, будет прямая трансляция. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи