Опубликовано: 3300

В Алматы пройдет масштабный утренний велопробег

В Алматы пройдет масштабный утренний велопробег

Сбор участников велопробега намечен на 07:30 час. утра, старт в 08:00 час. с Площади Республики.

18 июля 2015 года, в 08.00 ч. в г.Алматы на Площади Республики (ул. Сатпаева, между ул. Желтоксан (Мира) и ул. Фурманова), ГФ «Дирекция международных спортивных проектов города Алматы» при поддержке акимата города Алматы проводит утренний велопробег, посвященный пропаганде здорового образа жизни.

Организаторы отмечают положительную тенденцию в участии населения в спортивно-массовых мероприятиях. С каждым днем количество желающих присоединиться к движению за здоровый образ жизни увеличивается.

Сбор участников велопробега намечен на 07:30 час. утра, старт в 08:00 час. с Площади Республики. Финиш состоится в Парке Первого Президента (ул. Навои и пр. Аль-Фараби). Активным участникам велопробега будут вручены призы и подарки от организаторов, также на финише пройдет чествование победителей и призеров 28-й Всемирной летней Универсиады 2015 года в г.Кванджу (Южная Корея).

После велопробега участники и гости смогут принять участие в различных конкурсах. Завершится велопробег концертной программой.

В связи с проведением велопробега намечается частичный отвод автотранспорта вдоль намеченного маршрута. В связи с чем, уведомляем горожан заранее скорректировать свои маршруты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи