Опубликовано: 2 372

"Тобол" не оставил шансов "Таразу"

Костанайский "Тобол" не оставил ни одного шанса на положительный результат "Таразу". Уже в середине первого тайма опытный полузащитник Руслан Балтиев открыл счет - 1:0. До конца первой половины матча мяч еще дважды влетал в ворота хозяев поля.

Сначала точным ударом отличился Сергей Скорых, а затем порадовал своих болельщиков и тренерский штаб опытный Улугбек Бакаев.

Во втором тайме четвертый гол в ворота команды Сергея Тагиева забил Олег Лотов. Под занавес матча подопечные Дмитрия Огая позволили забить гол престижа опытнейшему нападающему таразской команды Нуркену Мазбаеву, однако этот гол уже ничего не решал. 4:1 - "Тобол" продолжает борьбу за Кубок Казахстана.