Главные тренеры астанинского "Барыса" и казанского "Ак Барса" Андрей Назаров и Зинэтула Билялетдинов прокомментировали очередное "кошачье" дерби, которое завершилось в пользу российской команды — 1:4, передает Vesti.kz.
Зинэтула Билялетдинов:
— Сложная была игра. В общем-то, мы и предполагали, что будет непросто. Я доволен тем, что есть результат, но есть и вопросы, которые возникли по ходу этого матча. Что-то нужно будет поправлять. Будем работать над этим.
Андрей Назаров:
— Хочу "Ак Барс" поздравить с победой. По ребятам: движение было, создавали моменты. Непонятно — то ли мы плохие, то ли вратарь хороший. Не забили больше одной шайбы, а проигрывая 0:3, нужно забивать хотя бы три гола и выйти на ничью. Готовимся к следующему матчу.
— Не рано перешли на три звена?
— Согласен. Но Михайлис давно не играл на таком уровне. Все-таки движение у "Ак Барса" и защитники мощные, поэтому поберегли его просто. В принципе, планировали в три играть.
Следующий матч в КХЛ "Барыс" проведет через два дня — 26 декабря в Магнитогорске против "Металлурга".
Подробнее:
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz
Олимпийские Игры 2026
Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В горах Алматы фиксируют самопроизвольные сходы лавин
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Нурлана Сабурова вызвали на бой
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Назначен новый председатель суда Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Распространителя наркорекламы задержали в Шымкенте
Иран
Президент поприветствовал решение Ирана прекратить удары по соседним странам
Нефть
Почему из-за запрета Китая на вывоз топлива в Казахстане могут подорожать огурцы и помидоры?
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Токаев осудил удар беспилотников по Азербайджану
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам