Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) уже точно не завершит карьеру в ближайшие три года, сообщает Vesti.kz.
8 марта было официально объявлено, что бывший чемпион мира в среднем весе подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN. Контракт Головкина с DAZN рассчитан на три года и шесть боев. Также сообщается, что GGG будет проводить по два поединка в год.
Сейчас Головкину 36 лет, а 8 апреля исполнится 37. Таким образом, когда он проведет по контракту с DAZN шесть своих поединков, ему исполнится 40 лет.
При этом по контракту с DAZN в 2020 и 2021 годах Головкин получит четыре вечера бокса на платформе для боксеров из своей компании GGG Promotions.
Напомним, что наиболее вероятной датой дебюта Головкина на DAZN называется 8 или 16 июня. Имя соперника, а также место проведения поединка еще не определено.
При этом указывается, что в случае победы уже следующий бой Геннадий проведет с действующим чемпионом мира в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, в противостоянии с которым он и потерял титулы. Ожидается, что третий поединок боксеров пройдет в сентябре 2019 года.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Пассажирке рейса Актобе – Алматы стало плохо в небе: ее не удалось спасти
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Смерть девочки в стоматологии Астаны: анестезиолог не признал вину
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Автомобиль потушили в Шымкенте
Иран
Астану с официальным визитом посетит президент Ирана Масуд Пезешкиан
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу