Одна из атлеток, Ингрид Оливейра, выставила свою напарницу Джованну Педроса из их общей комнаты за дверь, чтобы провести ночь со своим любовником – гребцом бразильской сборной Педро Гонсалвешем, передает Today.kz со ссылкой на спортивную газету MundoDeportivo.
"За сутки до выступления Ингрид попросила подругу переночевать одну ночь в другой комнате, потому что хотела заняться сексом с бразильским гребцом Педро Гонсалвешем", — пишет издание.
Как выяснилось, вторая прыгунья отказалась уступить подруге, напомнив, что секс между спортсменами запрещен правилами Олимпийской деревни. Оливейра не приняла замечание во внимание, продолжая настаивать на своем, и в итоге добилась своего, занявшись сексом со своим любовником.
Однако выставленная из своей комнаты Джованна Педроса решила на прощать напарницу и обратилась с заявлением в Национальный олимпийский комитет. После этого любвеобильной Ингрид Оливейре пришлось принести свои извинения на неподобающее поведение перед напарницей и болельщиками.
"Любой может ошибиться", — цитирует слова спортсменки издание MundoDeportivo. Гребец Гонсалвеш отказался комментировать случившееся.
Неизвестно, приняла ли извинения ее напарница, однако сообщается, что вместе девушки выступать больше не будут.
Напомним, утром 15 августа в аэропорт Алматы прибыл чемпион Олимпийских игр-2016 Дмитрий Баландин.
Пенсия 2026
Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
Полиция усилила дежурство в школах Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 46 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Бывший тренер сборной Казахстана по боксу нашел новую работу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Какой будет погода в Астане, Алматы и Шымкенте с 19 по 21 января
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Какой будет погода в Астане, Алматы и Шымкенте с 19 по 21 января
Иран
Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС