Опубликовано: 480

Серик Жейлитбаев: Близок к переходу в «Шахтёр»

Серик Жейлитбаев: Близок к переходу в «Шахтёр»

Один из опытнейших полузащитников казахстанского чемпионата Серик Жейлитбаев близок к подписанию контракта с карагандинским «Шахтёром». Об этом он сообщил в интервью «НАШЕМУ СПОРТУ». Отметим, что ранее Жейлитбаев выступал за павлодарский «Иртыш», который выставил его на трансфер. В составе павлодарцев, он дважды становился чемпионом Казахстана.

- Серик, в какой команде на данный момент вы тренируетесь?

- В данный момент я тренируюсь в карагандинском «Шахтёре», в Алматы, где и проводится сбор.

- Значит ли это, что вы подпишите контракт с этим клубом?

- Я думаю, да. Потому что я беседовал с руководством клуба, и скорее всего мы договоримся о моём переходе в «Шахтёр».

- На какой срок планируете подписать контракт?

- Думаю, до конца текущего года.

- Как проходит подготовка к чемпионату?

- Сейчас мы тщательно готовимся к играм с алматинскими командами «Кайратом» и «Алма-Атой». Мы намерены выиграть в этих встречах.

- Как вас приняли в команде?

- Вся команда меня приняла достаточно гостеприимно. Со многими ребята я и раньше был знаком, поэтому общий язык нашёл быстро.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи