Опубликовано: 5500

Сенсационно проигравший и жестоко раскритикованный Василий Левит поблагодарил казахстанцев за поддержку

Сенсационно проигравший и жестоко раскритикованный Василий Левит поблагодарил казахстанцев за поддержку

Казахстанский боксёр обратился к болельщикам.

Проигравший 27 июля в 1/8 финала Олимпийских игр в Токио казахстанский боксёр написал на странице в Instagram пост об этом, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Спортсмен написал в посте:

- Хочется обратиться со словами благодарности ко всем моим подписчикам и болельщикам за поддержку и добрые слова в такой непростой момент для меня! Вы делите со мной вместе и радость побед, и горечь поражений! Спорт - это моя жизнь. У боксеров есть такая мудрость: кто не падал, тот и не поднимался. Данное выражение применимо к жизни любого человека, стремящегося и идущего к своей цели. Одному держать удар очень трудно, но когда ты чувствуешь такую поддержку, понимаешь, что ты в этой жизни не один! Есть семья, родные и близкие люди, которые всегда подставят плечо, и есть вы, дорогие болельщики, готовые разделить со мной и мои победы, и мои поражения, готовые написать такие слова, читая которые понимаешь, что самое ценное в жизни - это люди, которые тебя понимают и в тебя верят.

Напомним, недавно мы писали о том, как расстроенные фанаты забрасывают казахстанского боксёра Василия Левита грязными словами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи