Опубликовано: 105900

Как расстроенные фанаты забрасывают казахстанского боксёра Василия Левита грязными словами

Как расстроенные фанаты забрасывают казахстанского боксёра Василия Левита грязными словами Фото - со страницы Instagram Казахстанской федерации бокса

27 июля казахстанский спортсмен потерпел поражение на Олимпийских Играх в Токио.

Казахстанская федерация бокса на странице в Instagram поделилась комментарием про поражение Василия Левита, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Пост подписали как "Мысли журналистов" и привели комментарий Романа Кушпелёва:

"Левит проиграл, но поднялся. Для себя. Наверняка после холодного душа в своей комнате. Он неоднократно уже этот делал: оступался, возвращался, бился и верил в каждого, кто кричал после Рио о своей поддержке и любви, кто гордился тем, что он наш земляк.

В Токио он отправился тоже с верой в то, что за ним страна, за ним те, кто способен разделять победы и неудачи. Только вот в итоге оказался обплеванным теми, кто носил бы его на руках после завоевания медали.

Истина в том, что у победы много отцов. Левит же в один миг превратился в "сироту". И отмывался в Олимпийской деревне он не от пота и негативных эмоций, а от грязи, которую вылили на него.

Он даже с ринга не успел уйти, а уже был по пояс вкопан в д-о.., которое продолжают в него бросать.

Олимпиада и существует для подобных историй. Каждый проходит проверку:и медалисты, и потерпевшие неудачу, и соотечественники атлетов. Кто-то поднимается, возвращается, а кто падает ниже плинтуса, выбравшись оттуда после очередной победы. Не своей".

Люди в комментариях согласились и тоже сказали тёплые слова в адрес Левита:

Напомним, Василий Левит выбыл из соревнования 27 июля.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи