Опубликовано: 18000

Сборная Казахстана по могулу осталась на Олимпиаде без наград и оказалась в центре скандала

Сборная Казахстана по могулу осталась на Олимпиаде без наград и оказалась в центре скандала Фото - yvision.kz

Скандал с участием Александра Геберта снова набирает обороты.

Казахстанская боксёрша Аида Сатыбалдинова в сториз в Instagram прокомментировала реакцию Елены Круглыхиной на призовое место Александра Геберта, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Недавно Александр Геберт объявил, что занял второе место на Кубке ВКО по фристайлу и могулу. 

"При моих неполноценных тренировках, а также отсутствии личного тренера, я занял второе место. Также, кто следит за моими новостями и знает ситуацию, в прошлом месяце я подал иск в суд. Первое слушание назначили на 23 февраля", - прокомментировал это спортсмен.

Его бывший тренер (по совместительству главный тренер сборной Казахстана по могулу) Елена Круглыхина отреагировала на это, назвав спортсмена "паршивцем" и почему-то упомянув его родителей.

Об этом узнала Аида Сатыбалдинова, живущая в США и обещавшая больше не вмешиваться в казахстанские спортивные скандалы. Она написала: "Я удивляюсь, как такие тренеры могут работать со спортсменами. Ещё пишет за родителей, которые выпивают. Тоже мне, нашлась трезвенница...Удивляют такие люди. Я считаю, такие тренеры не должны работать со спортсменами, ломать им психику!"

Напомним, когда конфликт с Александром Гебертом только начинался, Круглыхина заявляла: "Да, я выпиваю водку, но исключительно под хорошую закуску и исключительно в хорошей компании".

Через какое-то время после этого высказывания она выложила пост со стихотворением Сергея Есенина, которое начинается со слов: "Я видел пьяниц с честными глазами".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи