Сб. Молдова - Сб. Литва 3:2 - Нападающий "Актобе" заработал победный пенальти - Караван
  • $ 485.11
  • 523.82
+5 °C
28 Октября
Сб. Молдова - Сб. Литва 3:2 - Нападающий "Актобе" заработал победный пенальти

В Кишиневе сборная Молдавии в товарищеском матче на стадионе "Зимбру" принимала национальную команду Литвы. По ходу встречи хозяевам дважды пришлось отыгрываться. Литовцы распечатали ворота усилиями нападающего питерского "Зенита" Робертаса Пошуса. 1:0. Через минуту молдаванин Сергей Даду с пенальти один мяч отквитал. 1:1.

• 17 Августа 2006
  • 415

На 38-ой минуте полузащитник сборной Литвы Томас Данилявичус точным ударом вывел свою команду вперед. 2:1. Во втором тайме главный тренер Молдовы выпустил на замену полузащитника «Алма-Аты» Виктора Берко, а затем и форварда «Актобе» Сергея Рогачева. На 56-ой минуте защитник хозяев Сергей Епуряну сравнял счет. 2:2. За три минуты до конца встречи решающее слово сказал опытный нападающий молдаван выступающий в составе чемпионов страны. Сергей Рогачев заработал нужный пенальти, который блестяще реализовал Сергей Клесценко. В итоге 3:2 — победа хозяев в родных стенах.