Опубликовано: 790

Российский футболист рассказал, как спас от драки защитника казахстанской сборной Нуралы Алипа

Российский футболист рассказал, как спас от драки защитника казахстанской сборной Нуралы Алипа Фото - со страницы Instagram Нуралы Алипа

Казахстанский футболист мог получить красную карточку.

Футболист российского «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, как удержал нападающего ЦСКА от драки с Нуралы Алипом, передает Сaravan.kz со ссылкой на Sport24.

Михаил Кержаков в конце матча 7-го тура РПЛ ЦСКА - «Зенит» (1:1) удерживал своего товарища из ЦСКА от стычки с Нуралы Алипом. Вратарь "Зенита" отметил, что у него с Антоном хорошие отношения, однако, пока он его держал, то пострадали несколько пальцев.

"Ребята из ЦСКА в этом эпизоде просили пенальти, но там был чистый подкат! А почему началась заваруха, я так и не понял. Наверное, начало нужно искать в моменте с нашим голом. Но мне показалось, если бы я не вмешался, могло быть хуже. Нурик у нас горячий казахский парень. Они столкнулись с Забой, и там могло все закончиться красными карточкам", - поделился Михаил Кержаков.

Также он прибавил, что уговаривал товарища успокоиться и остановиться, ссылаясь на то, что сам он его долго не удержит. После матча Антон Заболотный и Нуралы Алип пожали руки.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи