Опубликовано: 345

Результатами не блещут

В Австрии завершился второй этап Кубка мира по биатлону, в котором приняли участие и казахстанские спортсмены.

Соревнования проходили в три этапа - спринт, пурсит и традиционная эстафета.

В женском спринте на семь с половиной километров казахстанка Елена Хрусталева стала 39-ой, Анна Лебедева пришла 53-ей, а Виктория Афанасьева - 99-ой.

Мужчины-спринтеры на дистанции в десять километров показали следующие результаты: Александр Червяков стал 70-м, а Сергей Наумик пришел к финишу 79-ым.

В гонке пурсит Елена Хрусталева заняла 19-е место, а Анна Лебедева стала последней.

В эстафете мужская команда Казахстана (Александр Червяков, Сергей Наумик, Иван Савитский, Диас Кенешев) оказалась на 18-ой строчке, а женская (Елена Хрусталева, Анна Лебедева, Инна Можевитина и Виктория Афанасьева) - на 13-ой.

С такими результатами для нашей команды завершился второй этап Кубка мира по биатлону, проходивший в Хохфильцене (Австрия).