Опубликовано: 960

Реванш Усик - Джошуа: прямая трансляция

Реванш Усик - Джошуа: прямая трансляция

20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) пройдет вечер бокса, главным событием которого станет реванш между тяжеловесами украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. На кону стоят титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO.

В первом поединке, который состоялся в сентябре прошлого года в Великобрании, сенсационную победу единогласным решением судей одержал Усик. Все трое судей отдали украинскому файтеру победу с колоссальным преимуществом: 116-112 (дважды) и 117-112 (это оценка судьи Фесенко). "Я их нацию не особо уважаю": 6 лет назад казахстанца засудили в самом скандальном бою в истории Олимпиад

И теперь долгожданный реванш. Сам кард будет богат на хорошие бои. Вот наиболее важные из них.

На ринге сойдутся одни из главных тяжей 21 века в любителях: грозный,непобежденный в профи хорват Филип Хргович и такой же небитый китаец Жилей Жан. Британский полутяж Каллум Смит будет биться с не имеющим поражений Матье Бодерликом из Франции. Чемпион мира в двух категориях (ныне он боксер первого тяжелого веса) швед Баду Джек сразится с небитым американцем Ричардом Риверой.

Впрочем, можно было ограничиться и одним поединком. Вторым боем Джошуа и Усика. Какие выводы сделал британец из первого боя, в котором он выглядел как перворазрядник перед змс-ом? Какие сюпризы подготовил сопернику Александр?

Начало вечера бокса в 21:00 20 августа по времени Нур-Султана. Поединок Усика и Джошуа начнется ориентировочно в 2 часа ночи.


Ссылки на прямую трансляцию:

Ссылка 1

Ссылка 2