Опубликовано: 1500

"Реал" и "Бавария" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА

"Реал" и "Бавария" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА Фото - из открытых источников

"Реал" в ответном матче на выезде обыграл итальянский "Наполи" со счетом 3:1, а "Бавария" снова разгромила лондонский "Арсенал" - 5:1.

Стоит отметить, что и "Реал", и "Бавария" после первого тайма проигрывали свои матчи, сообщают Vesti.kz, В Неаполе на гол Дриса Мертенса (24-я минута) гости ответили дублем Серхио Рамоса (51-я, 57-я) и голом Альваро Мораты в компенсированное время второго тайма.
А в Лондоне "Арсенал" выигрывал благодаря голу Тео Уолкотта (20-я минута), но на 53-й минуте главный арбитр Тасос Сидиропулос удалил с поля защитника "канониров" Лорана Косьельни и назначил пенальти, который реализовал Роберт Левандовский (55-я). Позже у "Баварии" отличились Арьен Роббен (68-я), Дуглас Коста (78-я) и дважды Артуро Видаль (80-я, 85-я).

Напомним, что первая встреча между "Реалом" и "Наполи", прошедшая 15 февраля в Мадриде, также закончилась победой "Королевского клуба" со счетом 3:1. Первый матч между "Баварией" и "Арсеналом", который прошел в Мюнхене 15 февраля, закончился победой хозяев со счетом 5:1. Соперники "Реала" и "Баварии" по четвертьфиналу определятся по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи