Опубликовано: 850

План мести “Барселоны” и Месси

План мести “Барселоны” и Месси

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

4.03.2017, 23.30. “Ливерпуль” – “Арсенал”

Обе команды пребывают в глубоком кризисе. Еще недавно их называли в числе реальных претендентов на титул, а сегодня им не вылететь бы из зоны Лиги чемпионов. “Арсенал” в феврале справился только с глубоким аутсайдером премьер-лиги “Халл Сити” и любителями из “Саттон Юнайтед”. “Ливерпуль” же хромает на обе ноги с января. Команда Юргена Клоппа благополучно покинула оба кубковых турнира – Англии и английской лиги, из 12 последних матчей с начала календарного года обыграв “Плимут” из четвертого по силе дивизиона и “Тоттенхэм”. Поединок со “шпорами” показал, что мерсисайдцы обладают хорошим потенциалом, но последовавшее затем поражение от “Лестера” вновь ввергло поклонников “красных” в состояние безысходности.

От предстоящего матча можно ожидать бескомпромиссной игры с голами в обе стороны.

Прогноз точного счета: 2:1 за 7,32.

Исход: П1 ровно в один гол за 3,77.

Россия. Премьер-лига

4.03.2017, 19.30. ЦСКА – “Зенит”

Очень сложно оценивать готовность команд, основываясь исключительно на их предсезонных матчах. Но другого варианта нет. Первый официальный поединок в возобновившемся чемпионате России его фавориты – ЦСКА и “Зенит” – проведут между собой. Армейцы в последних пяти контрольных поединках не пропустили ни одного гола, забивая в среднем по одному мячу за матч. “Зенит” также не отличался результативностью – те же пять мячей в пяти играх.

Полагаем, что поединок, где над командами будет довлеть результат, обилием голов не отличится, а в пользу ЦСКА сыграет фактор своего поля.

Прогноз точного счета: 1:0.

Исход: ЦСКА сухая победа – да за 4,76.

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала.

Ответный матч

9.03.2017, 1.45. “Барселона” – ПСЖ

За унижение – а другого слова к 0:4 на “Парк де Пренс” в День всех влюбленных трудно подобрать – надо мстить. “Барселона” к этому готова. Свой план она вынашивала две недели. Пора применить его на практике.

За время после Парижа каталонцы одержали ряд побед. Были они разными – от 2:1 с “Леганесом” в лайт-режиме до 2:1 с “Атлетико” в битве на “Висенте Кальдероне”. Объединяет их одно – решающие голы Лионеля Месси на последних минутах. Полагаем, что аргентинец забьет и на “Камп Ноу”.

“Пари Сен-Жермен” продемонстрировал свою атакующую мощь не только в первом матче с “Барселоной”, но и в календарной игре чемпионата, забив пять мячей в ворота “Марселя”. Поэтому, если во время многочисленных атак каталонцев в их зоне будут возникать свободные пространства, гости ими обязательно воспользуются.

Прогноз точного счета: 3:1 за 8,75.

Исход: П1 и обе забьют – да за 2,52.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи