Опубликовано: 17600

Прямая трансляция третьего боя Миочич - Кормье на UFC 252

Прямая трансляция третьего боя Миочич - Кормье на UFC 252

Победитель боя, по словам главы промоушена Даны Уайта, "станет величайшим тяжеловесом в истории UFC".

В воскресенье в споре "кто же более крутой: Даниэль Кормье или Стипе Миочич" будет поставлена точка. В Лас-Вегасе на арене UFC APEX в рамках 252 шоу самого известного в мире промоушена состоится 11 поединков. Но глааным из них станет третий бой между "жирным" (так дружески назвал Кормье Хабиб Нурмагомедов) борцом Даниэлем, умеющим бить и способным терпеть и драться Миочичем.

В первом бою Кормье разбомбил соперника уже в первом раунде и казалось, что реванш окажется точно таким же. Второй поединок - демостранция безграничной силы воли Миочича. Три раунда по пять минут Даниэль доминировал, превосходил практически во всем соперника и то, что дело идет к нокауту - было очевидно. Лучшее определение того, что произошло со Стипе в четвертом раунде будет слово "воскрес".

Выжив, Миочич переломил исход боя, который проигрывал безоговорочно и серией тяжелейших ударов отправил Кормье на канвас. От избиения Даниэля спас рефери.

«Черт возьми, я думал, что вырублю его раньше. Даниэль – жесткий ублюдок. Я нащупал его слабости в третьем раунде. Поймал его правой, но произойти могло абсолютно все. Я увидел, что мои удары по корпусу доходят, он опустил руки, и я перевел удары в голову», – сказал Миочич после боя.
А вот как выглядел победитель.

Разговоры о третьем, решающем поединке шли долго. Стороны пришли к соглашению и тут же начали словесную атаку.

«Наш последний бой был действительно хорош. Я здорово начал схватку, но он внес коррективы и одержал победу. Я планирую больше задействовать свою борьбу. Всю жизнь работал над тем, чтобы приобрести эти навыки. Поэтому я ни в коем случае не могу стоять и драться со Стипе 25 минут в стойке. Более разумный способ победить – использовать все инструменты, которые у меня есть. Я ожидаю жесткого боя, ожидаю, что Стипе будет в отличной форме. Я ожидаю, что он будет верить в свою победу, но я собираюсь разбить его. Я собираюсь выиграть этот бой и именно мне поднимут руку», – сказал Кормье. «Не хочу увидеть во время боя, как хватаются за мои шорты» - казахстанский борец Даурен Ермеков обратился к будущему сопернику и дал начало фанатским войнам

«Чем больше клетка, тем лучше. Но я не собираюсь плакать из-за этого - а это уже Миочич обсуждает то, что на арене APEX клетка будет меньше стандартного размера. - Не волнуюсь из-за этого. Да, если тебя толкают, то у тебя нет лишних 5 футов сзади. Но мы больше тренировали борьбу. Кормье попытается бороться со мной, но каждый бой начинается со стойки. Мою руку поднимут, и я покину октагон с поясом на талии - ничего не изменится. Я отправлюсь домой, поцелую жену и дочь, отпраздную свой день рождения, и через пару дней выйду на работу», - заявил Миочич.

Трансляция начнется в 4 утра воскресенья по времени Нур-Султана (01.00 мск.).. Поединки основного карда стартуют с 8 утра (05.00 мск). 

Прямую трансляцию третьего боя Миочич - Кормье можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи