Опубликовано: 1300

Прямая трансляция третьего боя Головкин - Альварес

Прямая трансляция третьего боя Головкин - Альварес Фото - из открытых источников

Казахстанцы смогут поболеть за соотечественника утром воскресенья.

18 сентября в 5:00 по времени Нур-Султана начнётся трансляция последнего боя трилогии Головкина и "Канело", передает медиа-портал Сaravan.kz.

Уже в конце этой недели состоится долгожданный третий бой между казахстанским чемпионом среднего веса Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом по прозвищу "Канело". Многие считают, что этот бой станет решающим и поможет определить окончательного победителя противостояния. Хотя разговоры о третьем бое шли начиная с 2018 года, болельщикам потребовалось дожить до начала пандемии, пережить её пик и только теперь наконец получить желаемое. Одно время даже шли разговоры о том, что Головкин и "Канело" передумали проводить третью встречу, но в итоге она всё же состоится. 

Первый бой между ними состоялся в 2017 году - тогда судьи присудили победу "Канело", но многие были с этим не согласны и считали судейское решение несправедливым, отдавая субъективную победу Головкину. В 2018 году "Канело" снова победил, и тогда уже более убедительно. Есть мнение, что сейчас их счёт 1:1, если допустить, что в первой схватке на самом деле победил казахстанец. Таким образом, третий бой рассудит, кто из них сильнейший.

Головкин и Альварес уже прибыли в Лас-Вегас и провели битву взглядов на церемонии встречи.

Посмотреть прямую трансляцию боя можно будет на телеканалах "Qazsport" и Qazaqstan.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи