Опубликовано: 310

Прямая трансляция матчей "Кайрата" и "Шахтёра" в Лиге конференций УЕФА

Прямая трансляция матчей "Кайрата" и "Шахтёра" в Лиге конференций УЕФА Фото - qazaquni.kz

Команды подошли очень близко к этапу плей-офф.

19 августа пройдут первые игры четвёртого отборочного тура Лиги конференций с участием двух казахстанских команд, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

"Тобол" и "Астана" вылетели из Лиги конференций после третьего тура, теперь в плей-офф претендуют пройти только две казахстанские команды. 

"Шахтёр" сыграет против израильского "Маккаби" из Тель-Авива. В этом сезоне они встречались с черногорской "Сутьеской" и со словацким "Спартаком", которых проходили с одной ничьёй и одной победой. "Шахтер" ранее прошел во втором раунде румынский ФКСБ, а в третьем - украинский "Колос".

"На нулевую ничью горнякам в Нур-Султане лучше не играть — это любимый выездной исход израильской команды в нынешнем сезоне еврокубка..." - пишет Sports.kz об этом матче.

"Кайрату" предстоит встретиться с "Фолой" из Люксембурга. Команда вылетела из Лиги чемпионов после поражения от "Линкольн Ред Импс", но в квалификации Лиги конференций они только выигрывали: у белорусского "Шахтера" и  "Линфилда" из Северной Ирландии.

"Нынешний евросезон едва ли не лучший для "Фолы". Соперник "Кайрата" впервые в своей истории добрался до раунда плей-офф еврокубков," - отмечают Vesti.kz.

Матч "Шахтёр" - "Маккаби ТА" начнётся в 18:50 по времени Нур-Султана, а игра "Кайрата" против "Фолы" - в 23:20. Трансляции обеих встреч можно будет посмотреть на телеканале "Qazsport".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи