Опубликовано: 340

Прямая трансляция матча Казахстан против Беларуси в Лиге наций УЕФА

Прямая трансляция матча Казахстан против Беларуси в Лиге наций УЕФА Фото - futbik.com

Вторая игра казахстанской сборной не за горами.

7 сентября в 20.00 по времени Нур-Султана казахстанские футболисты сыграют против литовских в матче Лиги наций, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

В четвёртой группе дивизиона С в Лиге наций Казахстан сейчас делит первое место с Албанией – у обоих по три очка после побед в первых матчах. У Беларуси и Литвы, соответственно, ноль очков.

Следующая игра казахстанцев пройдёт против белорусов в Алматы.

Казахстан встречался с Беларусью три раза: два из них он проиграл, один раз была ничья. Последний раз был аж в 2011 году.

В предыдущей матче против Албании соперник Казахстана проигралSports.kz приводит слова тренера беларусской сборной по этому поводу:

– Завтра мы поговорим с ребятами, посмотрим, кто в каком физическом состоянии. Думаю, будут точечные замены. Поражение ухудшило наше положение, ведь игр не так много. Понятно, что уступая в стартовом матче дома, мы ставим себя в проигрышную ситуацию. Но через два дня у нас еще один матч и надо как можно быстрее восстановиться и как можно тщательнее подготовиться ко встрече с Казахстаном, которая будет такой же тяжелой.

Примечательно, что в состав, который тренер белорусской команды оглашал раньше, вошли полузащитники «Астаны» Иван Маевский и Макс Эбонг, а так же защитник «Жетысу» Никита Наумов.

Трансляцию покажут телеканалы «Qazsport» и «Беларусь 5».

Напомним, 4 сентября казахстанская сборная встретилась с литовской и победила со счётом 2:0. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи