Опубликовано: 440

Прямая трансляция матча "Кайрат" против "Омонии" в плей-офф Лиги конференций УЕФА

Прямая трансляция матча "Кайрат" против "Омонии" в плей-офф Лиги конференций УЕФА Фото - vesti.kz

"Кайрат" впервые вышел в групповой этап еврокубка. 

16 сентября в 20:30 по времени Нур-Султана в Алматы пройдёт игра "Кайрат" - "Омония" в первой игре плей-офф Лиги конференций, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

"Кайрат" стал первой казахстанской командой, которой удалось пройти через отборочные в групповую стадию Лиги конференций. В одной группе с алматинской командой оказался швейцарский "Базель", азербайджанский "Карабах" и кипрский "Омоний". 

Первая игра пройдёт в Алматы на стадионе "Центральный", на неё будут пускать болельщиков при условии заполняемости на 30%. 

"Алматинцы уже доказали, что в домашних еврокубковых матчах способны обыгрывать весьма серьезных соперников, а если клуб амбициозно смотрит дальше и ставит задачу выхода в плей-офф, то три очка с "Омонией" в Алматы необходимы как воздух," - пишет портал Vesti.kz об этом матче. 

Посмотреть трансляцию можно будет на телеканале "Qazsport".

Напомним, последние матчи в Лиге конференций УЕФА "Кайрат" играл против "Фолы" из Люксембурга и оба выиграл 19 и 26 августа. А "Омония" 27 августа проиграла бельгийскому клубу "Антверп", хотя 19 августа их встреча закончилась для кипрских игроков победой. В конце концов команда вылетела из Лиги Европы и перешла в Лигу конференций.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи