Опубликовано: 350

Прямая трансляция боя противника дезинфекторов Куата Хамитова на турнире Fight Nights Global

Прямая трансляция боя противника дезинфекторов Куата Хамитова на турнире Fight Nights Global Фото - из открытых источников

22 января казахстанец, над которым идёт суд, выступит на турнире в России.

В 22:00 по времени Нур-Султана в Магнитогорске начнётся турнир, на котором выступит казахстанский боец Куат Хамитов, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

На турнире AMC Fight Nights 2021 в Магнитогорске казахстанец Куат Хамитов сразится с россиянином Алексеем Ильенко.

На счету Хамитова сейчас двадцать побед, шесть поражений и одна ничья. Последний бой в сентябре прошлого года казахстанец закончил удушающим приёмом и победил Ахмадхана Бокова на турнире Fight Nights Global 98. 

У Алексея Ильенко сейчас шесть побед и два поражения. В последнем на сегодняшний день бою он проиграл американцу Йоисланди Изкуэрдо летом 2019 года на M-1 Challenge 102.

"Любимец казахстанской публики Куат Хамитов лёгких путей в ММА не ищет, его очередной соперник - российский нокаутер Алексей Ильенко (8-2), прекрасно знакомый фанатам ММА по выступлениям в лиге М-1. Что нас ждёт - свержение авторитета или продление победной серии «Наймана»?" - пишет об их бое официальный портал Fight Nights.

Турнир возглавит титульный бой между Арменом Петросяном и Дмитрием Минаковым. 

Посмотреть прямую трансляцию можно на канале Матч ТВ или ЗДЕСЬ.

Напомним, что в прошлом году Куата Хамитова привлекли к ответственности за призывы бить дезинфекторов, и теперь над ним идёт суд, который начался 18 января. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи