Опубликовано: 74500

Прямая трансляция боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор

Прямая трансляция боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор Фото - Из открытых источников

Бой начался!

7 октября 2018 года в Лас-Вегасе (США) состоится бой между россиянином Хабибом НУРМАГОМЕДОВЫМ с ирландцем Конором МАКГРЕГОРОМ в рамках турнира UFC 229, передает Caravan.kz.

Прямую трансляцию долгожданного поединка казахстанцы могут посмотреть на телеканале «Qazaqstan» и «Qazsport» в 07:50 по времени Астаны.

Оба бойца успешно прошли взвешивание перед боем.

Макгрегор заявил на пресс-конференции о своих амбициях:

" Я  зажарю его, как цыпленка."

Также Макгрегор в очередной раз оскорблял Нурмагомедова. 

Хабиб в свою очередь заявил, что  "Конор может говорить что угодно. Не стоит прислушиваться к бреду алкоголика. Мы войдем в клетку, и посмотрим, кто будет говорить там... Я буду аккуратен с ним, потому что он хорош. У него хороший бокс, хороший тайминг. Но у меня есть борьба и давление. Он должен убить меня, чтобы остановить. Я хочу закончить этого парня. Вот мой план! Возможно, бой завершится решением. Может я его закончу раньше. Но я знаю одно: этот парень сдается. Он сдался Диасу, он сдался Мэйвезеру.  Я верю в себя. Меня не было бы здесь, если бы я не верил в себя. Я – чемпион UFC, меня никто не побеждал. Прежде всего я верю в бога, затем – я верю в себя. Я здесь потому, что бог помогает мне."

Трансляцию этого супербоя можно посмотреть по следующим ссылкам:

ССЫЛКА 2

Ссылка 3

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи