Опубликовано: 2800

Прямая трансляция боя казахстанца Бека Нурмаганбета на вечере бокса в Новосибирске

Прямая трансляция боя казахстанца Бека Нурмаганбета на вечере бокса в Новосибирске Фото - Zakon.kz

Вечером четверга казахстанцы смогут поболеть за соотечественников.

20 мая в 23:30 по времени Нур-Султана начнётся трансляция с вечера бокса в Новосибирске, на котором выступят казахстанские спортсмены, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

На турнире Boxing Night 5 выступят трое казахстанцев: Бек Нурмаганбет, Евгений Павлов и Данила Семенов.

У каждого из казахстанцев на счету по три победы и пока нет поражений, а их соперниками станут боксёры с гораздо более внушительной статистикой. 

Нурмаганбет выйдет на ринг с боксером из Танзании Тваха Кассимом, у которого в профессиональной карьере семнадцать побед, семь поражений и одна ничья. Но в последний раз казахстанец бился в декабре прошлого года и одержал досрочную победу над соперником с двадцатью шестью нокаутами, так что семнадцать побед на этом фоне смотрятся уже не так впечатляюще.

Павлов сразится с другим танзанийцем Насибу Рамадхани, у которого внушительная тридцать одна победа, но к тому же и много поражений - шестнадцать, а также две ничьи. Таким образом, он выиграл менее чем в половине своих боёв.

Соперником Семенова станет боксёр из Южной Африки Осборн Матиман, у него на счету двадцать три победы и тринадцать поражений. 

Всего в программе вечера запланировано 15 поединков.

Посмотреть трансляцию можно на телеканале "Хабар".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи