Опубликовано: 1700

Прямая трансляция боя Геннадия Головкина против Камила Шереметы

Прямая трансляция боя Геннадия Головкина против Камила Шереметы Фото - Dalainform.kz

Казахстанская звезда бокса наконец-то снова выйдет на ринг.

 

19 декабря в 4:00 по времени Нур-Султана начнётся трансляция вечера бокса, на котором казахстанец Геннадий Головкин сразится с поляком Камилом Шереметой, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Бой Головкин - Шеремета хотели провести ещё в начале этого года, но дату несколько раз переносили: сперва из-за травмы голени Геннадия, затем из-за пандемии. Наконец, соперники встретятся на вечере бокса во Флориде, и на кону чемпионские пояса GGG по версиям IBF и IBO.

У Головкина сейчас на счету сорок побед, одна ничья и одно поражение - от Сауля Альвареса. В копилке Шереметы двадцать одна победа и пока ни одного поражения. 

Championat.com пишет об этом бое: "Ни для кого не секрет, что Головкин хотел бы в третий раз сразиться и наконец победить Сауля Канело Альвареса. Первый бой этих соперников завершился вничью, во втором победил Канело. Путь к третьему сражению лежит через обязательную защиту. Камил Шеремета – обязательный претендент, почему не бы подраться против него. Тем более, что поляк – не совсем ноунейм, но и назвать его топовым боксером язык не поворачивается. Практически все свои поединки Шеремета провел на родине, в Польше. Мощный удар тоже нельзя отнести к его сильным сторонам – на счету Камила 21 победа, но всего 5 из них – нокаутом. Главное же сомнение в способностях Шереметы – он никогда еще не встречался в ринге с топ-противником. Вершина его карьеры пока — победа над Рубеном Диасом. Сам Шеремета, конечно, верит в себя, а как же иначе".

Процедура взвешивания начнётся 17 декабря в 23:00 по времени Нур-Султана, посмотреть её можно будет ЗДЕСЬ.

Предполагается, что бой GGG против Шереметы начнётся после 7:00, когда пройдут бои андеркарда. Посмотреть трансляцию можно будет на телеканалах Qazsport и Qazaqstan, а также на DAZN

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи