Опубликовано: 380

Прямая трансляция боя боксёра Турсынбая Кулахмет на турнире в Алматы

Прямая трансляция боя боксёра Турсынбая Кулахмет на турнире в Алматы Фото - из открытых источников

Вечер бокса пройдёт в субботу.

10 июля в в 17:00 по времени Нур-Султана начнётся вечер бокса, на котором выступит Турсынбай Кулахмет, передаёт медиа-портал Caravan.kz.

Соперником казахстанца станет российский боксер в суперполусреднем весе шестьдесят девять килограммов Алексей Евченко. У него на счету девятнадцать побед, четырнадцать поражений и восемь нокаутов. В то же время у непобеждённого Турсынбая Кулахмета в копилке три победы и два нокаута. Казахстанец в 2019 году завоевал бронзу на чемпионате мира, а также является чемпионом Азии.

Изначально Турсынбай планировал драться против украинца Станислава Скорохода, у которого двадцать побед, семнадцать нокаутов и два поражения, но тот получил травму, и соперника пришлось менять.

узнал о встрече с Кулахметом за 20 дней до боя. Настрой на поединок боевой. О Кулахмете известно, что он боксер хорошего уровня. Я знаю, что все казахстанские боксеры очень сильные. Для меня этот бой - прекрасная возможность выйти на ринг. Я хочу получить порцию адреналина. Ринг покажет, что из этого получится. Я проживаю в Челябинске, здесь же и провожу подготовку к бою. В Казахстан прилечу 8 июля. Был у вас пару раз, остались только хорошие впечатления," - привели слова Евченко на сайте Vesti.kz.

Также на этом вечере бокса казахстанец Султан Заурбек сразится с шотландцем Ронни Кларком.

Посмотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале ESPN  или на IFL TV.

Напомним, недавно Куат Хамитов высказался о том, что общественник Руслан Жанпеисов решил покончить с активизмом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи