Российский промоутер Камил Гаджиев сделал заявление об отзыве своей идеи насчет проведения боя между яркими казахстанскими боксершами Ангелиной Лукас и Балаусой Муздиман, передает Caravan.kz.
В интервью «Вестнику ММА» Гаджиев сказал, что ранее ошибался насчет того, что бой Лукас- Муздиман в профессиональном боксе будет интересен аудитории.
«Две девчонки-красавицы, они будут драться за звание лучшей в Казахстане — ну ничего себе, как будто интересно, как будто что-то новенькое. Я бы на самом деле отреагировал. Плюс какой-то между ними можно было бы нерв поймать. Почему говорю в прошедшем времени — потому что как будто так и не поймали. Пошумели-пошумели, потом все успокоились, и у меня такое ощущение, что это в первую очередь не нужно самим Ангелине и Балаусе. Потому что что-то сказал Камил Гаджиев, что-то сказал менеджер Ангелины, менеджер Балаусы… А сами Балауса и Ангелина ровным счетом ничего не сказали — ноль. Ну если это так, то какой смысл вообще?» — сказал Камил Гаджиев.
Он подтвердил, что полностью прекратил заниматься этим боем, так как понял, что это никому не интересно.
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Авария в электросети стала причиной отключения светофоров в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющей обязанности президента Венесуэлы Делси Родригес
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане загорелся маршрутный автобус
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника