Опубликовано: 470

"Получишь в подарок одну из них": легендарный чемпион предлагал боксеру девочку за победу

"Получишь в подарок одну из них": легендарный чемпион предлагал боксеру девочку за победу Фото - vb.kg

Каким образом легендарный в прошлом боксер пытался мотивировать перед важным поединком молодого бойца и как он с ним поступил после поражения.

Об этом в эксклюзивном интервью порталу Sporttime.kz рассказал Тимур Шайлезов.

Тимур - боксер из Кыргызстана, ныне проживающий в США. На профессиональном ринге он провел 30  боев, в 17 из которых одержал победу, 12 раз проиграл и один раз завершил поединок вничью. Казахстанец Шавкат Рахмонов намекнул, когда может состояться его следующий бой в UFC

В ходе интервью Тимур вспомнил, как ему в свое время "помог" выдающийся в прошлом боксер, чемпион мира в профи Орзубек Назаров. 

"Как-то мы приехали на турнир в Санкт-Петербург, в котором я дошел до финала. Перед решающим боем с россиянином из Якутии наш легендарный чемпион мира так мотивировал меня на главный поединок, показав на несколько девушек, стоявших рядом с ним: «Выиграешь, получишь в подарок одну из них!». Разве так должен мотивировать легендарный чемпион мира перед финалом? В тот момент я ждал реальных советов от чемпиона, как справиться с опытным соперником, а он мне, как откинувшемуся с зоны мужику, бабу предлагает. А после того, как я уступил, проиграл по очкам и отдал все силы, Орзубек Назаров начал меня попрекать: "Знаешь, сколько денег я на тебя потратил?.." И это вместо того, чтобы поддержать молодого боксера. Я тогда сильно разочаровался и решил, что не буду больше выступать на чьи-то деньги", - отметил Тимур Шайлезов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи