В данное время известный по своей работе в лучших командах СССР Леонид Остроушко проживает в Санкт-Петербурге и нигде не работает.
По его словам у него было несколько предложений из команд второго дивизиона России. Но работать там Леонид не хочет из-за низкого уровня подготовленности игроков. Было предложение и от одной из казахстанских команд. Но и в этот раз Леонид отказался. Он считает, что любой команде необходима реальная задача, которую тренер и футболисты должны выполнять. А казахстанцам было необходимо лишь удержаться в суперлиге казахстанского чемпионата. Сейчас Леонид Остроушко готов работать с любой командой, которая ставит перед собой определенную задачу на будущее.
— Я даже сейчас на материальные условия я не обращаю особого внимания, — говорит по телефону из Санкт-Петербурга Леонид Отсроушко. — Для меня сейчас главное- это работа, для того чтобы… Значит, я вам скажу, что работа, она продлевает жизнь.
Возникает вопрос, — зачем же привозить малоизвестных, но дорогостоящих тренеров из-за границы, когда таки мастера своего дела как Леонид Остроушко остаются невостребованными?
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице 16-17 мая запустят LRT
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Мужчина прятал наркотики в тайниках на территории Шымкента
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Алматы может стать круглогодичным горным центром
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок