Омар Бердыев сыграл третий матч за свою команду - Караван
  • 524.46
+10 °C
24 Октября
Омар Бердыев сыграл третий матч за свою команду

Опытный защитник петропавловского "Есиля" Омар Бердыев на данный момент выступает на традиционном Кубке Содружества в Москве в составе чемпиона Туркменистана команду "МТТУ".

• 25 Января 2007
  • 489

Как известно Бердыев уже провёл в составе этой команде два полноценных матча с чемпионами Сербии «ОФК» и Грузии «Сиони». Однако в третьей игре против литовского «Каунаса» футболисту «Есиля» так и не суждено было сыграть все 90 минут. После первого тайма главный тренер «МТТУ» решил заменить Омара Бердыева, в связи с тем, что его команда после первого тайма проигрывала со счётом 3:0. А окончательный счёт в матче 4:0.

Таким образом, после трёх поражении на Кубке Содружества туркменский «МТТУ» прекратил своё выступление в этом турнире.

На снимке: Омар Бердыев — №12