Чемпион AMC Fight Nights Дмитрий Бикрев (15-3) заявил о желании провести бой с легендой ММА россиянином Александром Шлеменко (63-15-1), передает Саravan.kz со ссылкой на matchtv.ru.
Бикрев говорит о бое со Шлеменко несмотря на то, что у него разгорелся жесткий трешток с казахстанцем Артемом Резниковым.
Кроме того, Шлеменко готовится к поединку с казахстанцем Куатом Хамитовым, который пройдет 29 сентября.
Дмитрий уверен, что поединок со «Штормом» состоится у него в конце года, так как идут переговоры о нем.
«В сторону боя Шлеменко и Резникова не смотрю, потому что сам хочу со Шлеменко подраться. Резников пусть сначала с Баговым разберется. Я хочу со Шлеменко подраться, и даже есть заинтересованность с обеих сторон, и со стороны промоутера. Посмотрим. Может быть, в конце года организуем этот бой. Мне это противостояние очень интересно. У Палыча имя! Я всегда его уважал и буду уважать. Это боец с большой буквы, легенда нашего вида спорта. Когда я вместе с ним выступал по рукопашке, Шлеменко уже ездил в Bellator, и мы смотрели на него, как на очень крутого товарища. Я жду решений и с удовольствием влечу в это противостояние», — сказал Бикрев.
Напомним, что Дмитрий Бикрев уже знаком казахстанским болельщикам благодаря поединку с Гойти Дазаевым в апреле 2021 года. Наш боец проиграл техническим нокаутом.
Сам Куат положительно настроен на бой с Шлеменко и пообещал «порхать в клетке».
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Погоню устроили полицейские за мужчиной в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Сколько стоит жить в Астане в 2026 году: бюджет одного человека и семьи
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана