Опубликовано: 350

«О какой олимпийской медали может идти речь!». Лукас возмутилась исходом боя с Муздиман

«О какой олимпийской медали может идти речь!». Лукас возмутилась исходом боя с Муздиман

Две самые сексуальные боксерши из Казахстана Ангелина Лукас и Балауса Муздиман провели четвертьфинальный поединок на Спартакиаде Казахстана. Обе спортсменки имеют опыт боев как на профессиональном, так и на любительском ринге.

 В весовой категории до 54 килограммов со счетом 4:1 судьи отдали победу Муздиман. Итог поединка сильно возмутил Лукас. На своей странице в Инстаграм девушка написала:

«Посмотрите сами, как забрали у меня бой и не дали дойти до полуфинала даже! О какой олимпийской медали в этом весе может идти речь».

Напомним, что Ангелина Лукас и Балауса Муздиман ранее были членами национальной сборной. Между спортсменками были непростые отношения: Муздиман заявляла, что Лукас и ее тренер сыпали в сторону Кызайбай и другой спортсменки неопознанное химическое вещество в тот момент, когда сборная проводила учебно-тренировочные сборы в спортивном комплексе "Ак Булак".

Судя по всему, Ангелина Лукас хочет продолжить карьеру в любительском боксе и завоевать олимпийскую медаль, поэтому итог боя ее сильно возмутил.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи