Опубликовано: 160

"На пути к завершению карьеры": боксёра, одержавшего победу над Геннадием Головкиным, "разоблачили"

"На пути к завершению карьеры": боксёра, одержавшего победу над Геннадием Головкиным, "разоблачили" Фото - Инстаграм

6 мая абсолютный чемпион суперсреднего веса (до 76,2 кг) мексиканец Сауль "Канело" Альварес проведёт защиту титулов против обязательного претендента из Британии, "временного" чемпиона WBO Джона Райдера.

С большой вероятностью событие состоится на родине "Канело", где он не выступал с 2011 года.

Экс-чемпион и аналитик бокса Тимоти Брэдли считает, что для спортсмена это как раз то, что нужно, чтобы вернуть карьеру на правильное направление, передаёт Sports.kz.

"Я действительно считаю, что "Канело" Альварес нуждается в этом. Если вернуться к его последнему бою против Головкина... Кто-то скажет, что он вышел в ринг с травмой. Но это не оправдание тому, что это было не лучшее его выступление. Кажется, он потерял страсть к боксу. И потому возвращение туда, где всё начиналось, – хороший способ поднять боевой дух. Я твёрдо убеждён, что "Канело" находится на пути к завершению карьеры. И сейчас он на спаде из-за того, как дерётся", – сказал спортивный обозреватель.

"Не похоже на то, что он получает удовольствие. То, что происходит вне ринга, вроде гольфа, семьи и бизнеса, для него более важно. Такое случается с бойцом. Так что я рад, что "Канело" это делает, потому что ему это нужно. Ведь Райдер – не тот, с кем можно играться. Да, он андердог, но не без шансов. Он выйдет драться и не станет для Канело лёгкой прогулкой", – резюмировал он.

Ранее стало известно о том, как GGG "обманул" своих фанатов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи