ФК из Москвы «Спартак» в гостях уступил краснодарской «Кубани» в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 0:1, передает Советский спорт.
В первом тайме команды играли в открытый футбол, создав на двоих большое количество моментов. Однако, отличиться смогли только хозяева поля — мяч забил Лоренсо Мельгарехо на 34-й минуте встречи.
Во втором тайме наставник «Спартака» выпустил молодых — Александра Зуева и Зелимхана Бакаева. Красно-белые шли большими силами вперед, а «Кубань» играла на контратаках. Хорошо проявил себя вратарь «Кубани» Александр Беленов, который выручил свою команду в нескольких опасных моментах. Итог — 1:0, победа «Кубани».
«Кубань» в четвертьфинале Кубка России сыграет с питерским «Зенитом», который уверенно разобрался с «Тосно» из ленинградской области.
Олимпийские Игры 2026
Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Сложную операцию на сердце провели 18-летней жительнице Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Нурлана Сабурова вызвали на бой
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Назначен новый председатель суда Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Распространителя наркорекламы задержали в Шымкенте
Иран
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Нефть
Почему из-за запрета Китая на вывоз топлива в Казахстане могут подорожать огурцы и помидоры?
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Токаев осудил удар беспилотников по Азербайджану
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам