Опубликовано: 350

"Многие писали, что я мешок" - казахстанский боец-водитель рассказал о хейтерах из Узбекистана

"Многие писали, что я мешок" - казахстанский боец-водитель рассказал о хейтерах из Узбекистана Фото - кадр из видео

Недавно он эффектно победил в Актобе.

Казахстанский боец Серик Разгалиев после победы над Фархаджоном Машраповым рассказал, какие грубые вещи ему писали до боя, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на YouTube-канал Вестник ММА.

Разгалиева спросили насчёт хейтеров, и он ответил: "Ну, хейтеры, знаете... Даже до боя, при всём уважении к фанатам из Узбекистана (я на нации не разделяю никогда), мне столько пацанов писало: "Ты мешок", "Ты для него лёгкие деньги, он тебя пройдёт". Я на это внимания не обращаю никогда, с холодной головой, и уже всё в клетке рассказываю".

Также он рассказал о том, как совмещает работу в Астрахани и тренировки: "Я работаю водителем на "Газели", день-ночь, два дома, как-то получается тренироваться. День я работаю с семи утра до восьми вечера, в восемь я иду в спортзал. Беговая дорожка, грушу добиваю. Беру кого-то из пацанов, они лапы держат. Когда ночью работаю, я в этот день тренируюсь. Утром домой прихожу, час посплю и иду на тренировку. На выходных по две тренировки, утром и вечером. Так и готовлюсь к боям. Многие ребята из сельской местности не могут раскрыться из-за того, что у них нет времени на тренировки".

Напомним, недавно казахстанский боксёр спас человека из огня.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи