Опубликовано: 1700

Месси прокоментировал хайлайты ЧМ-2014

Месси прокоментировал хайлайты ЧМ-2014

ФИФА запустила серию просмотров лучших моментов ЧМ-2014 с главными героями бразильского мундиаля.

Форвард "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси прокомментировал ФИФА хайлайты чемпионата мира 2014 года, который прошел в Бразилии, передает Vesti.kz

ФИФА запустила серию просмотров лучших моментов ЧМ-2014 с главными героями бразильского мундиаля. Первым к микрофону подошел лучший игрок турнира. Месси показали ключевые на взгляд ФИФА моменты мундиаля и попросили капитана аргентинской прокомментировать их.

О матче Испания-Голландия: "Мы смотрели эту игру. Это был матч, который все очень ждали, ведь встречались две великие команды. Никто не ожидал подобного результата (5:1 в пользу Голландии). Все знали, что будет великолепная игра, равный матч, но Голландия выиграла просто с каким-то огромным преимуществом. Я поговорил тогда с некоторыми футболистами Испании, но на самом деле это не тот случай, когда нужно докучать с беседами после таких игр".

О матче Бразилия-Германия: "Те же слова, что и о предыдущем матче, могу сказать и здесь. Нас всех ожидал огромный сюрприз. Виделось, что будет игра равных соперников, очень сложная для обеих команд. Кто думал, что Германия выйдет вперед со счетом 4:0 уже после 25 минут? Большая неожиданность, что скажешь. Для нас было не важно, с кем встречаться в финале, обе команды виделись очень сильным противником. Германия демонстрировала свой уровень на протяжении всего турнира, как и бразильцы, к тому же на их стороне была поддержка родной публики".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи