Как сообщает английский портал Daily Mail, манкунианцы всерьез взволнованы кадровой ситуацией с форвардами. Тренерскому штабу надоели постоянные травмы голландца Робина ван Перси, а также нестабильная игровая форма колумбийского нападающего Радамеля Фалькао, передает Sovsport.ru.
Ван Перси нынешний наставник МЮ Луи ван Гаал планирует выставить на трансфер, а с Радамелем Фалькао просто не продлевать арендное соглашение, и, тем более, не выкупать его контракт у французского «Монако».
Долгое время главной трансферной целью «Красных дьяволов» был нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди, однако итальянец пожелал остаться в Серии «А» и подписать новый контракт с «Интером».
В свете этих событий Кейн стал безальтернативным вариантом для «Манчестер Юнайтед». За 21-летнего игрока национальной сборной Англии манкунианцы готовы выложить 45 миллионов фунтов. В этом сезоне Кейн сыграл 32 матча в АПЛ, забил 20 голов и сделал 4 голевые передачи.
Олимпийские Игры 2026
Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Сложную операцию на сердце провели 18-летней жительнице Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Нурлана Сабурова вызвали на бой
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Назначен новый председатель суда Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Распространителя наркорекламы задержали в Шымкенте
Иран
Президент поприветствовал решение Ирана прекратить удары по соседним странам
Нефть
Почему из-за запрета Китая на вывоз топлива в Казахстане могут подорожать огурцы и помидоры?
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Токаев осудил удар беспилотников по Азербайджану
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам