"Куинхай Лейк" казахстанцы не выиграли - Караван
"Куинхай Лейк" казахстанцы не выиграли

Велогонщики Дмитрий Груздев (Астана), Александр Дьяченко (Шымкент), Алексей Лялько (Семей), Валентин Иглинский (Астана), Андрей Медянников (Астана), Илья Чернышов (Талгар), Александр Дымовских (Павлодар) в составе казахстанского клуба "Капек" завершили свое выступление на многодневной велогонке в Китае "Куинхай Лейк".

• 25 Июля 2006
  • 522

К сожалению, казахстанцам не удалось повторить свое прошлогоднее достижение на этой велогонке. Напомним, в 2005 году на «Куинхай Лейк» казахстанцы победили и в командном и в личном зачетах. Победителем тогда стал Дмитрий Мизуров.

В нынешнем году по итогам гонки «Капек» занял 3-е место в командной классификации, а в личном зачете лучшие из казахстанцев Александр Дымовских и Андрей Медянников сумели подняться лишь на 10-ю и 11-ю места.

Вечером, 26-го июля, «Капек» вернется в Алматы.