• 524.46
+10 °C
24 Октября
"Конденсат" победил в Кубке

Финальный турнир на Кубок Республики Казахстана по волейболу среди мужских команд, в отсутствии алматинского "Рахата" и трех центральных игроков "Атырау", завершился вчера в Уральске победой "Конденсата".

• 28 Ноября 2006
  • 344

В последний игровой день победили команды, которые, в конечном счете, и стали призерами турнира.

Серебряный призер прошлогоднего Чемпионата Казахстана в Национальной Лиге клуб «Атырау» на Кубке Казахстана 2006 г. стал только третьим. Вчера команда «Куат-Семей» уступила атырауским волейболистам 1-3 (28:26, 24:26, 17:25, 23:25).

Серебряными призерами Кубка Казахстана стали волейболисты петропавловского «Есиля». Вчера они со счетом 3-0 (25:19, 25:22, 25:18) выиграли у команды «ВСМК Миттал Стил».

А обладателями Кубка РК 2006 года стали хозяева турнира из уральского клуба «Конденсат».

За весь турнир волейболисты «Конденсата» уступили лишь в одной партии и завершили турнир без поражений.