Опубликовано: 150

Команда "Канело" рассматривает вопрос о трилогии против GGG в ближайшее время

Команда "Канело" рассматривает вопрос о трилогии против GGG в ближайшее время Фото - Vesti.kz

Мексиканец нанес GGG первое поражение и отобрал все титулы.

Эдди Рейносо, тренер действующего чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО), намекнул на следующего соперника своего подопечного и в каком весе продолжит выступать мексиканец. Об этом сообщает IBTimes.com.

В ноябре "Канело" покорил четвертый дивизион - нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и отобрал у того титул WBO в полутяжелом весе.

По словам Рейносо, свой следующий бой Альварес планирует провести в 160 и 168 фунтах.

"Наш план - драться в 160 и 168 фунтах, там много имен", - сказал Рейносо.

При этом тренер не стал дожидаться, когда журналисты спросят о главном антагонисте "Канело" - казахстанце Геннадии Головкине (40-1-1, 35 КО). Несмотря на то, что сам Альварес настаивал на том, что он больше не хочет драться с GGG, Рейносо быстро упомянул, что команда мексиканца рассматривает вопрос о трилогии против Головкина в ближайшее время.

В пользу этого говорит и недавнее заявление президента промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, которая ведет дела Альвареса. В частности, Гомес хочет, чтобы "Канело" вновь встретился с Головкиным.

Напомним, Альварес дважды дрался с казахстанцем в Лас-Вегасе (США). В сентябре 2017 года он свел первый бой вничью, а годом позже одержал минимальную победу. Тем самым Головкин потерпел первое поражение в карьере и потерял все титулы.

В октябре GGG вернул себе титулы IBF и IBO в среднем весе, победив украинца Сергея Деревянченко. "Канело" же помимо титула WBO в полутяжелой категории владеет титулами WBA (Super) и WBC (Franchise) в среднем дивизионе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи