• A
  • A
  • A
Хоккей: "Казцинк-Торпедо" в гостях сыграл вничью

Усть-Каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" вчера в выездном матче российского первенства сыграл вничью 2:2 против челябинского "Мечела". Ведя по ходу встречи, подопечные Ерлана Сагымбаева не смогли удержать победный счет в этой игре. В третьем периоде хозяева смогли сравнять счет, а в заключительном периоде болельщики забитых шайб так и не увидели.

• 28 Октября 2006
  • 303
Фото - Caravan.kz

Первый матч. Челябинск. ЛД «Мечел».

«Мечел» (г. Челябинск) — «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) 2:2 (0:0;1:2;1:0; 0:0).

Судьи: Алексеев Д., Кадыров И., Шемякин А.

Вратари: «Мечел» — Худяков Д. (00.00 — 65.00); «Казцинк-Торпедо» — Огурешников С. (00.00 — 65.00).

Шайбы: (26.40) Огородников А. (Рифель В., Трощинский А.), (30.05) Огородников А. (Аргоков А.), (37.19) Диденко А. (Александров Е.), (50.09) Караульщук А. (Парамонов М., Позин Д.)

Удаления: 8 — 10.