Усть-Каменогорский "Казцинк-Торпедо" в очередной раз порадовал своих болельщиков красивой, и самое главное результативной игрой. На этот раз подопечные Ерлана Сагымбаева встречались с хоккейным клубом "Торос" из Нефтекамска.

• 22 Февраля 2007
  • 386
Фото - Caravan.kz

В первом периоде хозяева смогли лишь однажды поразить ворота соперника. Столько же шайб удалось забросить и во второй части матча, зато третий период оказался очень результативным. Дважды голкиперы обеих команд вынуждены были вытаскивать из своих ворот заброшенные шайбы, однако задел в две шайбы помог подопечным Ерлана Сагымбаева одержать победу в этой игре со счетом 4:2 на радость своим болельщикам.